Уважаемые налогоплательщики!

Федеральная налоговая служба проводит День открытых дверей «О порядке заполнения и предоставления уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов», «О декларационной кампании 2023 года» для налогоплательщиков!
Уважаемые налогоплательщики!.

22 и 23 апреля 2023 года (суббота, воскресенье) с 09.00 до 15.00

В рамках Дня открытых дверей все желающие смогут узнать:

• Какой установлен порядок, способы и сроки предоставления уведомлений об исчисленных суммах налогов?
  • Какой порядок заполнения уведомлений об исчисленных суммах налогов?
  • Как подать декларацию о доходах, полученных в 2022 году? У кого существует данная обязанность и какая установлена форма декларации о доходах?

Специалисты подробно проконсультируют о порядке, сроках и способах предоставления, о порядке корректного заполнения уведомлений об исчисленных суммах налогов, а также расскажут обо всех преимуществах предоставления декларации о доходах по форме 3-НДФЛ в электронном виде и ответят на иные вопросы по данным темам.

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 8 (800) 222-22-22