За эффективное взаимодействие

Подведены итоги рейтинга управляющих организаций за второе полугодие 2022 года по Нефтеюганскому району в целом, а также по городскому и сельским поселениям в отдельности. Оценивалась работа восьми управляющих организаций.
За эффективное взаимодействие.

При проведении рейтинга учитывались мнение жителей поселений, сведения ресурсоснабжающих организаций, Службы жилищного и строительного надзора ХМАО-Югры и другие параметры.

По результатам рейтингования управляющих организаций по Нефтеюганскому району первое место у ООО «УКС» (227 баллов). На второй позиции – ООО «Русь» (211 баллов).

«Это победа всего коллектива, – отметила генеральный директор ООО «УКС» Ирина Сидорова, – Вся наша работа построена на том, чтобы создать жителям комфортные и безопасные условия. И очень приятно, что пойковчане высоко оценивают наш труд».