Приглашаем к участию

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации» совместно с АНО «Институт Развития Предпринимательства и Экономики» проводят исследования по теме интеграции принципов устойчивого развития и критериев ESG в деятельности региональных органов власти, крупного бизнеса и субъектов малого и среднего предпринимательства.
Приглашаем к участию.

нструкция по прохождению опроса:

Респондентами опроса должны являться представители региональных министерств/департаментов экономического развития и торговли; корпораций развития; малого и среднего предпринимательства.

Перейти к опросу Вы можете следующими способами:

1. Напрямую по ссылке Анкеты
  2. С помощью баннера на сайте