К сведению граждан

С 25 по 30 июля в городе Жуковский состоится XVI Международный авиационно-космический салон МАКС-2023, главной задачей которого является оказание содействия инновационной активности малых и средних российских компаний и их интеграции с крупным бизнесом. На полях мероприятия формируются региональные экспозиции в павильоне «Сделано в России».
К сведению граждан.
По вопросам взаимодействия обращаться к Ступицкому Виталию Валерьевичу по телефону: +7(495)9256464 добавочный 503 и по электронному адресу: stupitskyv@aviasalon.com.