Спасибо за неравнодушие

Сегодня из Пойковского на сборный пункт в Сургут отправлена очередная партия гуманитарного груза весом в 600 килограммов. 80 коробок будут доставлены в места дислокации бойцов и жителям новых регионов.
Спасибо за неравнодушие.

В этом году это уже третья массовая отправка из городского поселения. На этот раз посылки удалось собрать за полтора месяца. Жители Нефтеюганского района принесли продукты длительного хранения, предметы личной гигиены, теплые вещи и балаклавы.

«Вместе с коробками мы также передали и письма от школьников. В посланиях – теплые слова солдатам и пожелания скорейшего возвращения домой. Уверен, такая поддержка вселит боевой дух в наших ребят», - отметил член партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Пойковского Сергей Рудковский.

Организаторы гуманитарной акции, местное отделение «Единой России», отмечают высокую активность граждан. Люди разных возрастов стремятся внести свой вклад в приближение Победы. Между тем, пункты сбора продолжают работать во всех поселках и в благотворительном фонде Владимира Семенова «Благодарность».