Внимание! Ремонт моста!

По информации Департамента дорожного хозяйства и транспорта ХМАО – Югры, ремонт автодорожного моста через реку Обь в районе Сургута имени Валентина Солохина, начавшийся в прошлом году, возобновится 15 апреля 2023 года.
Внимание! Ремонт моста!.

В этом году рабочие восстановят гидроизоляцию и асфальтобетонное покрытие моста, установят новое металлическое барьерное ограждение.

На период ремонта полосы движения в обоих направлениях будут сужены до трех метров. Движение транспорта массой свыше 20 тонн и (или) габаритом по ширине более 2,8 метра будет осуществляться реверсивно в ночное время с 23:00 до 06:00.

Кроме того, на время ремонтных работ будут вводиться весогабаритные ограничения. Так, будет запрещено движение автомобилей общей массой более 50 тонн, а в период с 11.06.2023 года по 15.07.2023 года будет запрещено при выполнении работ по ремонту мостового полотна по оси моста, движение тяжеловестных и(или) крупногабаритных транспортных средств массой свыше 40 тонн и(или) габаритом по ширине свыше 3 м.