В рамках рабочей встречи

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов провёл рабочую встречу с Директором департамента строительства и ЖКК — заместителем главы Нефтеюганского района Валентином Кошаковым. Темой обсуждения стали объекты, включенные в «Карту развития Югры» - региональный компонент Народной программы "Единой России".
В рамках рабочей встречи.

В частности, Валентин Кошаков проинформировал Владимира Семенова о реконструкции водоочистных сооружений. На объекте в Пойковском установлен напорный канализационный коллектор. Строительная готовность ВОС составляет 36,3%. Планируется закончить работы до конца 2023 года. Блочно-модульная водоочистная установка в Каркатеевы проходит государственную экспертизу. Ввод объекта в эксплуатацию предполагается в течение летнего периода.

По итогам встречи член Президиума политического совета Ханты-Мансийского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Семенов отметил:

— Я бы выделил реконструкцию водоочистных сооружений в особую «жизненно-необходимую» категорию. Чистая вода очень нужна жителям посёлков. Поэтому мы с партийцами стремимся консультироваться со специалистами, выезжать на объекты, чтобы держать общественность в курсе дел.