Подвели итоги

В школах Нефтеюганского района подведены итоги декады профессиональной ориентации. В её рамках был проведен ежегодный смотр-конкурс на лучшее представление профориентационной работы на сайте образовательного учреждения.
Подвели итоги.

«Все образовательные учреждения ответственно и творчески подошли к оформлению страниц. Членами жюри отмечена доступность информации и практическая значимость. У большинства школ района отмечается системность размещения информации, активное взаимодействие с партнёрами, имеются ссылки на платформы, реализующие задачи профориентационной деятельности», - отметила специалист-эксперт отдела дополнительного образования и воспитательной работы Департамента образования Нефтеюганского района Светлана Телегина.

За каждый из критериев школы района получили баллы. Некоторые из участников набрали одинаковое количество, и призовые места пришлось поделить. Так на первую позицию вышли первая салымская и куть-яхская школы, на вторую - вторая салымская и сентябрьская школы, на третью - четвертая пойковская и усть-юганская школы.