За вклад в развитие спорта

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов поблагодарил за поддержку директора «Центра спортивной подготовки сборных команд России» Георгия Брюсова.
За вклад в развитие спорта.

В своём Telegram-канале Георгий Брюсов отметил вклад депутата в развитии спорта. В частности, директор ЦСП напомнил достижения борцов вольного стиля, представляющих Югру — олимпийского чемпиона Токио Заурбека Сидакова и бронзового призёра олимпиады Артура Найфонова.

В ответ вице-президент Федерации спортивной борьбы России Владимир Семенов отметил:

— Любые инициативы регионов по развитию спорта были невозможны без того понимания и поддержки, которые нам оказываются и со стороны Федерации, и по линии национальных сборных. Без этого вклада проведение на протяжении многих лет у нас в Сибири Международного турнира по вольной борьбе по высоким стандартам Объединённого мира борьбы было бы крайне затруднительным.