Закрыли зимний сезон

На лыжной базе Усть-Югана прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады трудящихся Нефтеюганского района "За здоровый образ жизни-2023" и Первенство среди школьников.
Закрыли зимний сезон.

"Состязания выдались зрелищными и масштабными. 70 спортсменов встали на лыжи, чтобы показать свое мастерство. Дистанции были разными, от 750 метров до 5 километров", - рассказал директор физкультурно-спортивного объединения "Атлант" Денис Кухаренко.

Места в зачет Спартакиады трудящихся распределились следующим образом: первое место заняла команда Сингапая, второе – Салыма, третье - Пойковского.

Также грамоты были вручены победителям и призерам личного Первенства.