Святость материнства

Фонд Андрея Первозванного при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс «Святость материнства». Заявки участников принимаются до 30 апреля.
Святость материнства.

Целью конкурса является содействие улучшению демографической ситуации в России за счет повышения качества и доступности психологического консультирования беременных женщин и их семей в трудной ситуации, а также рост эффективности практик, направленных на профилактику искусственных прерываний беременности, увеличение рождаемости и расширение применения этих практик в регионах.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

– «Лучшая проектная деятельность»;

– «Лучший психолог по работе с беременной женщиной в ситуации репродуктивного выбора»;

– «Лучший специалист по социальной работе по сопровождению семьи в трудной жизненной ситуации»;

– «Лучшая командная работа медицинского/социального учреждения и общественной организации» (сотрудничество на основе соглашения).

Информация о проведении конкурса размещена на сайте Фонда Андрея Первозванного, страница конкурса https://conk.urs- cm.fap.ru.

Положение о конкурсе здесь