Реконструкция моста!

Контроль за возведением объектов, включенных в региональный компонент народной программы «Карта развития Югры» продолжаем.
Реконструкция моста!.

На этот раз в центре внимания – реконструкция моста через протоку Чеускино. Сегодня члены партийного десанта (депутаты и партактив «Единой России», представители общественности и органов власти) посетили объект и убедились, что работы идут по графику - до паводка планируется выполнить сооружение опор и надвижку металлического пролетного строения. Длина нового мостового перехода составит 156 метров. «Работы начали в октябре 2022 года. Окончание реконструкции в соответствии с контрактом не позднее 10 декабря текущего года. Риски неисполнения контракта отсутствуют», – заверил нас представитель подрядной организации АО «Мостострой-11».

Сейчас движение осуществляется по временному мосту. Возможно, кому-то это доставляет неудобства. Но все же главное здесь конечный результат – новый, современный, комфортный, а главное безопасный мостовой переход.