Обсудили актуальные вопросы

Участники очередного заседания муниципального строительного штаба при главе Нефтеюганского района рассмотрели 37 вопросов. Среди них - реконструкции водоочистных сооружений.
Обсудили актуальные вопросы.

Так, на объекте в Пойковском установлен напорный канализационный коллектор. Готовность ВОС составляет 36,3 %. А блочно-модульная водоочистная установка в Каркатеевы проходит государственную экспертизу. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на второй квартал этого года.

В ходе заседания также рассмотрели и актуализировали информацию по другим объектам. Среди них – проведение ремонтных работ в Каркатеевской школе, Куть-Яхском спорткомплексе «Лидер», благоустройство автомобильных дорог и ремонт мостов.

«Призываю со всей ответственностью отнестись к объектам, строительство и ремонт которых нам доверены. Это общее дело для обеспечения комфортной жизни наших жителей», - отметила глава Нефтеюганского района Алла Бочко.