Сделано в Югре

Югорские компании могут бесплатно сертифицировать продукцию. Такую меру поддержки запустил фонд поддержки предпринимательства «Мой Бизнес» и Роскачество.
Сделано в Югре.

Программа служит дополнительным подтверждением качества и соответствия установленным стандартам, но не заменяет обязательную сертификацию. Получить новый добровольный знак смогут предприятия зарегистрированные на территории округа.

Для участия необходимо подать заявку в фонд «Мой Бизнес», подробная информация доступна на официальном сайте: vk.cc/cAEufF

Поддержка оказывается в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».