Уважаемые налогоплательщики!

Напоминаем о приближении срока уплаты имущественных налогов физических лиц: земельного, транспортного налогов, налога на имущество физических лиц – не позднее 2 декабря 2024 года!
Уважаемые налогоплательщики!.

Уплата налогов в положенный срок способствует исполнению налогоплательщиками гражданского долга и своевременному формированию бюджетных средств.

Актуальная информация со сводными налоговыми уведомлениями доступна в Личном кабинете, с возможностью проведения оплаты по текущим начислениям за 2023 год.

Также с 1 июля 2023 года реализована возможность получения сводных налоговых уведомлений через систему ЕПГУ (Единый портал государственных услуг), для этого необходимо подать согласие в личном кабинете Госуслуг, там же возможно провести оплату.