Внимание, опрос!

Уважаемые предприниматели и представители некоммерческих организаций! Приглашаем вас принять участие в онлайн-опросе для исследования уровня удовлетворенности негосударственных (немуниципальных) организаций социальной сферы взаимодействием, качеством и эффективностью механизмов поддержки.
Внимание, опрос!.

Результаты исследования будут использованы для принятия управленческих решений, определения дальнейших приоритетов развития и поддержки поставщиков социальных услуг.

Опрос проводится анонимно, с 1 февраля по 1 марта 2023 года, итоги будут представлены в обобщённом виде.