В добрый путь!

Сегодня глава Нефтеюганского района Алла Бочко вручила ключи от квартиры молодому человеку из категории детей, оставшихся без попечения родителей. Теперь Артём будет проживать в новостройке 7 микрорайона Пойковского.
В добрый путь!.

Парень отучился в средней общеобразовательной школе и поступил в политехнический колледж. Сейчас обучается на сварщика. Артёма характеризуют как доброжелательного, общительного и исполнительного, готового всегда прийти на помощь.

«Ты учишься на ту профессию, которая сейчас востребована везде. Молодец, что выбрал именно это направление. В добрый путь», – сказала напутственные слова глава района.