В поликлинику с комфортом

Глава района посетила возведение социально важного объекта с «Карты развития Югры» – здания будущей поликлиники в Пойковском. Строительная готовность в 41% говорит о том, что проект активно развивается, и в ближайшие годы жители смогут воспользоваться высококачественными медицинскими услугами.
В поликлинику с комфортом.

Архитектурное решение здания даст возможность пациентам с комфортом посещать медучреждение, а разнообразие медицинских отделений, включая стоматологию, женскую консультацию, дневной стационар, массажный и физиотерапевтические кабинеты, позволят обслуживать до 500 человек в смену.

«На данный момент у нас идет устройство монолитного каркаса, фасадов, ограждений, инженерных сетей, подготовка к благоустройству и отделочные работы. Плюс идет устройство кровель, монтаж витражных конструкций и подготовка наружных крылец под облицовку», – рассказал представитель застройщика Андрей Андриевский.

Каждое отделение будет иметь отдельный вход, свою собственную навигацию и цветовую гамму. Это обеспечит удобство и доступность для посетителей. Отдельное внимание застройщик уделил благоустройству территории. Стоянка возле новой современной поликлиники позволит разместить порядка ста парковочных мест.

Сейчас работы на объекте ведутся как снаружи, так и внутри здания, и более 70 специалистов участвуют в этом процессе. Это говорит о серьезной подготовке и внимании к каждой детали.

Отметим, что строительство новой поликлиники в Пойковском ведется в рамках национального проекта «Здравоохранение».