Современные технологии

В Пойковском проходит зональный семинар «Технологии и стратегии работы с гражданами». В нём принимают участие делегаты пяти территорий: Нефтеюганского и Ханты-Мансийского районов, городов Нефтеюганск, Пыть-Ях, Ханты-Мансийск.
Современные технологии.

Среди слушателей – депутаты-единороссы, исполнительные секретари, руководители местных общественных приёмных и представители «Молодой Гвардии Единой России». Насыщенная программа семинара рассчитана на два дня. В неё вошли челлендж «ПолитБлогер», практикум «Социальное проектирование», деловая игра «Разработка социальных технологий» и другие активности. Организаторы постарались дать участникам максимум информации, представленной в различных форматах.

«Этот семинар будет очень полезен для депутатов разных уровней и всех, кто занимается партийной деятельностью, руководителям молодёжных объединений. Затронули тему актуального избирательного законодательства, работу с избирателями в соцсетях и многое другое. Думаю, каждый участник вынесет для себя что-то важное», - отметила заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Нефтеюганского района Татьяна Котова.