Добрыми делами славится семья

Всероссийский проект «Всей семьей» подошел к завершению. В качестве финального пятнадцатого задания организаторы предложи семьям рассказать о своих добрых делах.
Добрыми делами славится семья.

Участники могут сделать пожертвования в благотворительный фонд, оказать поддержку приюту для бездомных животных, помочь бабушке донести тяжелые сумки и многое другое.

Хорошими поступками семьи Нефтеюганского района активно делятся в социальных сетях. Так, на фото пойковчане Косвинцевы и салымчане Манджиевы собирают гуманитарную помощь, семьи Крыловых и Голиковых изготавливают окопные свечи для наших военнослужащих, семья Никитиных из Сингапая убирает снег с территории храма. И, конечно же, наши земляки не смогли остаться в стороне и присоединились к акции памяти «Журавли».

«15 задание проекта - повод напомнить людям о доброте, поднять настроение и подарить радость не только окружающим, но и себе. На самом деле мы не акцентирует на этом внимание, но добрые дела совершаются каждый день», - написала на своей страничке Людмила Никитина.