Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве было подписано сегодня между администрацией Нефтеюганского района в лице главы муниципалитета Аллы Бочко и РОО «Ханты-Мансийский» банк «ВТБ» в лице управляющего Виталия Мосунова.
Соглашение о сотрудничестве.

Нефтеюганский район уже больше 20 лет плодотворно работает с банком «Открытие», который теперь входит в группу «ВТБ».

«Это надежные партнеры не только в финансовой сфере, но и в проведении культурно-спортивных мероприятий, вопросах благотворительности. Отдельное спасибо за участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Вместе мы смогли исполнить мечты ребят, которым чудеса были особенно нужны!», - отметила руководитель муниципалитета.

Добавим, в планах банка «ВТБ» открыть новый офис на территории сельского поселения Салым.