Порядок в доме – гармония в семье

Пропылесосить, помыть полы, убраться на полках или протереть пыль. Жителям Нефтеюганского района – участникам проекта «Всей семьей» предлагают выполнить одиннадцатое задание. На этот раз нужно устроить семейную уборку в квартире.
Порядок в доме – гармония в семье.

Напомним, условия выполнения задания по-прежнему просты. Можно помыть посуду, прибрать игрушки, протереть подоконники. Главное запечатлеть это всё на совместном фото. Затем выложить у себя на странице с хэштегом #всейсемьей.

Семья Овчинниковых из городского поселения уже выполнила все условия данного задания. Главными помощницами выступили дети. Усердно потрудилась и младшая дочь.

«Девиз нашего задания «Порядок в доме - гармония в семье». У нашей крошечки не осталось сил, уработалась, что даже уснула», – написала на своей странице Анастасия Овчинникова.

Выполните данное задание необходимо до 29 февраля. За это участники получат коллекционный вкладыш «Семья – это». А уже 27 февраля организаторы устроят третий большой розыгрыш призов среди всех участников!