Движение – жизнь!

Футбол, лыжи, плавание или шахматы. Жителям Нефтеюганского района – участникам проекта «Всей семьей» предлагают выполнить восьмое задание. На этот раз нужно заняться любимым видом спорта.
Движение – жизнь!.

Чтобы успешно выполнить это задание, подойдет любая активность - упражняться в спортзале, дома или на улице, играть в подвижные игры. Можно потренировать и мозг, ведь шахматы – тоже спорт.

Восьмое задание уже начали выполнять семьи Нефтеюганского района. Например, Овчинниковы из Пойковского уверены, что спорт - залог высоких достижений и крепкой семьи. Роман и Анастасия прививают любовь к активному образу жизни и своих дочек. Девочки не прочь принять участие в физкультминутках. Юлиана качает пресс, а крошка Василиса с интересом изучает спортивные снаряды, самый любимый – фитбол.

Чтобы присоединиться к участникам и передать всем физкульт-привет необходимо заняться спортом, сделать совместное фото, и, выложить его на своей странице с хештегом #всейсемьей

Уже 27 февраля состоится третий большой розыгрыш призов среди всех участников. Для финального розыгрыша все задания можно выполнять до 29 марта.