Уважаемые жители!

Департамент экономического развития администрации Нефтеюганского района сообщает о начале набора слушателей в Школу социального предпринимательства.
Уважаемые жители!.
Это обучающий курс, который позволит участникам всего за три месяца пройти путь от идеи до сформированного «под ключ» бизнес-проекта. Слушателями Школы могут стать начинающие и действующие предприниматели, представители социально ориентированных некоммерческих организаций, а также все желающие реализовать свою социальную идею.