Взошли на пьедестал

В Пыть-Яхе прошел XVII Межрегиональный турнир по боксу класса "Б", посвященный памяти Валерия Ивановича Городилова. Спортсмены Нефтеюганского района в числе победителей.
Взошли на пьедестал.

В соревнованиях приняло участие 112 спортсменов из 10 муниципалитетов ХМАО-Югры: г. Ханты-Мансийск, г. Нижневартовск, г. Когалым, г. Сургут, г. Нефтеюганск, г. Лангепас, г.п. Пойковский, Сургутский район г.п.Лянтор, г.п. Фёдоровский, с.п. Сентябрьский, г.Пыть-Ях и двух муниципалитетов ЯНАО: г. Новый Уренгой, посёлок Пангоды.

Внушительную копилку наград привезли боксеры из городского поселения. Воспитанники тренеров-преподавателей Ильи Кунгурцева и Дмитрия Сафронова завоевали 9 медалей в разных весовых категориях: 1 место - Джанбулат Вазиров (57 кг) и Владислав Наргин (63 кг); 2 место - Елизавета Щербина (57 кг), Амирлан Центроев (60 кг +), Мухбир Михралиев (44 кг); 3 место - Родион Идиятуллин (50 кг), Андрей Шимолин (63 кг), Александр Закружецкий (57 кг), Максим Князев (66 кг).

Также отличились спортсмены из с.п. Сентябрьский. Тренер - Владислав Газизов признан лучшим судьёй турнира. А воспитанники секции завоевали 2 медали за 3 место, это Кирилл Кубышкин (50 кг); Фаниль Тимиров (57 кг).