Отдых на природе

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов по запросу руководства бюджетного учреждения «Нефтеюганская городская станция скорой медицинской помощи» организовал выезд медперсонала и членов их семей на базу отдыха «Парус».
Отдых на природе.

Эта поездка стал одним из многих мероприятий, проводимых благотворительным фондом Владимира Семенова «Благодарность», в области социального туризма и социального патронажа.

Так в нефтеюганской агломерации для пожилых югорчан и социально уязвимых категорий проводятся бесплатные посещения местных баз отдыха и проведение тематических мероприятий, а также выезды в паломнические туры в соседние муниципалитеты.

Отметим, что Владимир Семенов находится в постоянном контакте с медицинскими работниками. Он часто бывает в амбулаториях, фельдшерско-акушерских пунктах, поликлиниках Нефтеюганского района, посещает Нефтеюганскую окружную клиническую больницу имени В. И. Яцкив и Нефтеюганскую районную больницу. В ходе этих поездок депутат оказывает посильную помощь коллективам медицинских учреждений.