«Всё для Победы!»

В дни празднования Дня защитника Отечества медиахолдинг «Югра» проводит региональный благотворительный марафон в рамках акции Народного фронта «Всё для Победы!».
«Всё для Победы!».

Благотворительный марафон пройдет 22 февраля с 07:00 до 12:00 в прямом эфире телеканалов «Югра», «Мой Сургут», радио «Югра», в официальной группе региона «Югра» в социальной сети «ВКонтакте».

Проект «Всё для Победы!» направлен на поддержку участников СВО и мирного населения Донбасса. Сбор средств проходит по индивидуальному QR-коду на счет фонда «Все для Победы».
Все собранные средства пойдут на закупку военного снаряжения, медикаментов, теплых вещей, квадрокоптеров для мобилизованных и добровольцев Югры. Сейчас важно объединиться, поднять боевой дух и помочь бойцам, чтобы приблизить победу. На собранные деньги будут закуплены самые необходимые средства, которые помогут нашим бойцам сохранить жизнь и здоровье: тепловизоры, квадрокоптеры, рации, тактические аптечки и многое другое.

Героями марафона станут те, кто не остается в стороне, кто поддерживает бойцов и мирных жителей, кто вносит свой вклад в общую победу!

Приглашаем Вас принять участие в благотворительном марафоне и внести посильную сумму в общий сбор. Для этого нужно навести камеру телефона на региональный QR-код, который будет размещен в телеэфире, во всех социальных сетях.
Важно перевести средства во время эфира: 22 февраля с 07:00 до 12:00 или во время повтора – 23 февраля в 07:00 и 15:35.
Для Вашего удобства прилагаем QR-код: