Сбор клубов исторических реконструкций

С 23 по 26 ноября 2023 года на территории Кабардино-Балкарской Республики в городе Нальчике запланировано проведение Всероссийского сбора руководителей клубов исторических реконструкций.
Сбор клубов исторических реконструкций.

Он проводится в целях совершенствования системы патриотического воспитания в Российской Федерации посредством обмена и распространения лучших практик деятельности клубов исторических реконструкций.

Участниками в очном формате смогут стать 100 человек, в числе которых представители клубов исторической реконструкции, организаторы мероприятий исторической реконструкции, представители региональных отделений Общероссийского общественного движения «Клубы исторической реконструкции России».

Ознакомиться с положением можно здесь