Не дайте себя обмануть!

31 факт мошенничества и краж с банковских карт зарегистрировали югорские полицейские за минувшие выходные. Счета злоумышленников пополнились более чем на 6 миллионов рублей.
Не дайте себя обмануть!.

По всем фактам возбуждены уголовные дела. Принимаются меры к установлению и задержанию подозреваемых. Уважаемые жители Нефтеюганского района, внимательнее относитесь к собственным сбережениям и информации, которую получаете по телефону! Обо всех подозрительных фактах сообщайте в ближайший отдел внутренних дел или по телефону 102.

Также предлагаем ознакомиться с карточками по финансовой безопасности.