Пополнили ряды молодогвардейцев

В поселке Сентябрьский ряды молодогвардейцев пополнили 25 человек. Церемония посвящения состоялась в ДК «Жемчужина Югры».
Пополнили ряды молодогвардейцев.

Школьники произнесли клятву, каждый получил книжку молодогвардейца и подарок от «Единой России». В их адрес прозвучали напутственные слова от старших наставников.

«Желаем вам плодотворной и успешной работы, продолжать проявлять творчество, мастерство, знания, эрудицию и смекалку во всех грядущих делах», – пожелала школьникам директор школы – секретарь первичного отделения ВПП «Единая Россия» с.п. Сентябрьский Тамара Сидорова.

Помимо этого, активистов ждала обширная программа, в ходе которой ребятам рассказали о подвигах «Молодой гвардии» во время Великой Отечественной войны, были исполнены патриотичные песни, а также гимн.

Всего Сентябрьском в рядах молодогвардейцев состоят 32 человека. Это ученики 8-11-ых классов. Молодежное движение в поселке развивается уже 14 лет. Ни одно значимое мероприятие не проходит без активных школьников. Они входят в состав волонтерского движения, участвуют в сборе гуманитарной помощи, оказывают поддержку пожилым и нуждающимся людям. В планах на ближайшее время – принять участие в митинге в честь Дня народного единства и поздравить мам с Днем матери.