Профессия созидателя

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем работников дорожного хозяйства!
Профессия созидателя.

Этот праздник отмечает важность и значимость Вашей профессии. Качественные дороги – один из показателей благополучия государства, они облегчают работу людей за рулем, сокращают время и расстояние между населенными пунктами. От качества работы дорожных строителей зависит жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Уверена, благодаря вашему опыту, трудолюбию, ответственному отношению к работе, дороги Нефтеюганского района станут еще более качественными, а населенные пункты благоустроенными.

В этот праздничный день примите самые искренние слова уважения и признательности за ваш нелёгкий труд. Благодарю всех, кто достойно, с честью, при любой погоде – и в зной, и холод – трудится на благо нашего муниципалитета!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов во всех ваших начинаниях!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района