Успехи в спорте

Воспитанник пойковской спортивной школы «Нептун» вошел в тройку лучших по итогам соревнований по вольной борьбе.
Успехи в спорте.

В Первенство УРФО среди юношей до 18 лет, которое проходило в Надыме, Нефтеюганский район представил Рамазан Галаев. Его соперниками за звание сильнейшего стали 200 спортсменов со всей России.

«Регулярные тренировки, самодисциплина, желание победить и интерес к выбранному занятию помогли спортсмену занять призовое место», - говорит тренер Васиф Нурметов.

По итогам соревнований Рамазан Галаев занял второе место в весовой категории 51 килограмм.