Довольны ли вы?

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ совместно со Счетной палатой и общероссийским общественным движением «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» проводит онлайн-опрос населения с использованием QR-кода по вопросу качества городской среды, предоставления жилищно-коммунальных услуг (ресурсов) и доступности жилья.
Довольны ли вы?.

Уважаемые жители Нефтеюганского района, перейдите по QR-коду и ответьте на предложенные вопросы. Принимая участие в опросе, вы помогаете выявить острые проблемы, связанные со сферой ЖКХ.