Приглашаем к участию

Международный слет потомков победителей «Внуки Победы. Ленинград» пройдет в Санкт-Петербурге с 25 по 29 января 2024 года. Организатором слета является всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».
Приглашаем к участию.

В международном слете примут участие потомки жителей и защитников блокадного Ленинграда, а также добровольцы, активно занимающиеся сохранением исторической памяти. Для участия в конкурсном отборе добровольцев необходимо зарегистрироваться на сайте: волонтёрыпобеды.рф, подать заявку в разделе «Мероприятия» до 31 октября, а также выполнить конкурсное задание.

Победители конкурсного отбора будут приглашены в качестве волонтеров на мероприятия в Санкт-Петербурге в рамках празднования 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, а также примут участие в международном слете.