Администрация Нефтеюганского района сообщает

Что в соответствии с требованиями постановления правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2023 года проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по видам муниципального контроля осуществляемых по решению вопросов местного значения на территории муниципального образования Нефтеюганский муниципальный район Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Администрация Нефтеюганского района сообщает.
Проекты программы профилактики размещены на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.admoil.ru/mun-kontrol-proekt-npa