В рамках рабочей поездки

Накануне, в рамках рабочего визита в Сентябрьский глава Нефтеюганского района Алла Бочко провела личный приём граждан и встретилась с обновленным составом поселкового Совета депутатов.
В рамках рабочей поездки.

Встречи с населением являются неотъемлемой частью рабочего графика главы. Каждый вопрос тщательно изучают специалисты профильных департаментов, поскольку любая ситуация индивидуальна. Итог - граждане получают квалифицированные ответы и консультации.

Также в рамках визита руководителю муниципалитета рассказали о реализации проекта по инициативному бюджетированию. В этом году администрация Сентябрьского заключила муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству прилегающей территории дома №17. Был осуществлен ремонт цокольной части здания, площадки у входа, установлено ограждение; заменены отмостки, освещение двух подъездов; закуплены малые архитектурные формы: скамьи, урны, цветочники, фигура животного «Олененок». Выполненными работами жители остались довольны.

В завершении глава района встретилась с обновленным составом поселкового Совета депутатов. Перед началом заседания им были вручены удостоверения.

«В Единый день голосования жители поселка оказали новому составу депутатов высокий кредит доверия. Это показали результаты выборов. Теперь важно достойно представлять и отстаивать интересы своих избирателей. Желаю всем депутатам хорошей плодотворной работы. Главное - быть командой, и достойной частью Команды Югры», – напутствовала народных избранников Алла Бочко.