Выборы завершены

В 20:00 все избирательные участки Нефтеюганского района закрыли свои двери, и члены УИК приступили к заключительному этапу – подсчету голосов.
Выборы завершены.

Сегодня югорчане выбирали губернатора Тюменской области. А в Нефтеюганском районе жители Салыма, Сингапая, Усть-Югана – депутатов сельских поселений и главу. В Куть-Яхе - главу. В Пойковском, Каркатеевы, Лемпино, Сентябрьском - депутатов Совета депутатов.

Традиционно жители района проявили высокую гражданскую активность. Это отметили заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов и глава Нефтеюганского района Алла Бочко, которые в течение дня посетили участковые избирательные участки.

"Сегодня работала в поселениях района и видела, как слаженно и профессионально организован весь процесс. Благодарю участковые избирательные комиссии за это, и спасибо нашим жителям за то, что они неравнодушны к судьбе родного края", - отметила глава Нефтеюганского района Алла Бочко.

Впереди самый ответственной момент – подсчет голосов. Эта процедура строго регламентирована и проводится членами участковых комиссий в присутствии наблюдателей. Каждое действие документально фиксируется, заполняются соответствующие акты.