В штатном режиме

По состоянию на 18:00 на выборах губернатора Тюменской области в Югре проголосовали 412713 человек, что составляет 35,69% от общего количества избирателей. Жалоб и обращений в Избирательную комиссию автономного округа не поступало.
В штатном режиме.

Отметим, в России на выборах-2023 за ходом голосования следят 219 тысяч наблюдателей. Среди них – Тамара Кичигина из Сентябрьского. Вот уже восемь лет она следит за легитимностью избирательного процесса.

«Для меня это возможность показать свою позицию. Общественный наблюдатель — ответственный человек, желающий принять участие в осуществлении объективного, непредвзятого и беспристрастного контроля за ходом голосования на избирательных участках. И сейчас мы активно ведем эту работу», - отметила она.

Между тем, голосование близится к завершению. До закрытия избирательных участков осталось менее часа. Успейте проголосовать!