Голосуют семьями

Традиционно жители Нефтеюганского района демонстрируют высокую активность. На избирательные участки они приходят голосовать целыми семьями.
Голосуют семьями.

«Стараемся никогда не пропускать такие важные для нашей страны дни. Мы всегда выполняем свой гражданский долг», – отметили супруги Шаригины из Куть-Яха, который пришли на выборы с восьмимесячной Аделией.

Кстати, сегодня жители Куть-Яха, как и Каркатеевы, Усть-Югана и Сентябрьского, отмечают дни рождения своих любимых поселков. По такому случаю на центральных площадях проходят праздничные гуляния. В программе – чествование лучших работников, выступления творческих коллектив, выставки декоративно-прикладного творчества и, конечно, даров осени.

А центром притяжения всех садоводов и огородников, а также товаропроизводителей стал Пойковский. Там в эти часы проходит ярмарка «Товары земли Нефтеюганского района». 30 участников представили свежую рыбу, мясо, молоко, овощи, соленья, варенья и сувенирную продукцию.

Единый день голосования продолжается. По словам жителей на выборы они идут с праздничным настроем. Да и погода сегодня благоволит.