Голосование продолжается

Заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в Едином дне голосования. Свой голос за губернатора Тюменской области депутат отдал на избирательном участке № 183 в сельском поселении Сингапай.
Голосование продолжается.

Напомним, в Единый день голосования, 10 сентября, югорчане принимают участие в выборах губернатора Тюменской области, 712 депутатов местного уровня, 41 главы городских и сельских поселений. В автономном округе открыты 733 участка, они будут работать до 20.00.

Владимир Семенов призвал земляков воспользоваться своим избирательным правом:

– Мы голосуем за будущее, за тот курс, который ведет к улучшению жизни людей, сохранению того, что создано за прошедшие годы, и приумножению достигнутого. Жители нашего региона всегда активные участники избирательного процесса. Надеюсь, мы и в этот раз подтвердим свою политическую и гражданскую зрелость. Не надо думать, что кто-то вместо нас примет решение, поэтому прошу отнестись к исполнению гражданского долга со всей ответственностью. Приходите на избирательные участки и выразите свою позицию. При этом помните, что нашим избранникам предстоит решать задачи по дальнейшему социально-экономическому развитию региона, добиваться выполнения намеченного для повышения благосостояния людей, – сказал парламентарий.