Обеспечивают правопорядок

Казаки станичного казачьего общества «Георгиевская» вместе с сотрудниками ОМВД России по Нефтеюганскому району сегодня охраняют общественный порядок на избирательных участках.
Обеспечивают правопорядок.

Казаки этой станицы регулярно помогают полицейским на самых разных мероприятиях, но во время избирательной кампании они обеспечивают правопорядок впервые. Всего в Единый день голосования задействовано десять казаков. А на 172 УИК в Сентябрьском вместе с Ольгой Колмогоровой несет дежурство четвероногий напарник Хуго.

«Мы всегда рады помочь нашим правоохранителям, администрации муниципалитета в том, чтобы люди чувствовали себя в безопасности. Уверен в своих казаках. Они справятся с поставленными задачами на все 100%», - сказал атаман станичного казачьего общества «Георгиевская» Евгений Суровцев.