Исполнила свой гражданский долг

Как только открылись избирательные участки, в числе первых исполнила свой гражданский долг глава Нефтеюганского района Алла Бочко. Вместе с супругом руководитель муниципалитета проголосовала на своём избирательном участке № 176 в городском поселении Пойковский.
Исполнила свой гражданский долг.

«Уважаемые земляки, я выразила свою гражданскую позицию, отдав свой голос за губернатора Тюменской области и депутатов Совета депутатов городского поселения Пойковский. Приглашаю всех принять участие в Едином дне голосования. Сделаем свой выбор вместе с Югрой!», – обратилась она к землякам.

Руководитель муниципалитета также отметила, что на всех УИК приняты все необходимые меры для обеспечения безопасности, легитимности и прозрачности проведения процедуры голосования. На всех участках сегодня работают общественные наблюдателей. Напомним, всего их в Югре более 3 тысяч человек.