Спасибо за неравнодушие

Сегодня 46 «посылок солдату» и столько же «коробок добра» направили из Нефтеюганского района в гуманитарный добровольческий корпус. Присоединиться к сбору могут все неравнодушные граждане.
Спасибо за неравнодушие.

Ежедневно сельчане приносят в пункты сбора гуманитарной помощи продукты с длительным сроком хранения, медикаменты, средства гигиены, письма для военнослужащих и жителей новых регионов России. Каждый старается внести свою лепту в поддержку солдат: делает поделки, изготавливает окопные свечи, наборы сухого душа.

И вот очередной груз для югорских бойцов, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, отправился в путь. Помимо традиционных наборов в коробках – нательное белье и 61 квадратный метр маскировочных сетей.

Добавим, что во всех поселениях Нефтеюганского района, а также в благотворительном фонде Владимира Семенова «Благодарность» продолжают работать пункты сбора гуманитарной помощи.