Новости и репортажи

Межрайонная ИФНС России № 7 по ХантыМансийскому автономному округу – Югре информирует о переходе с 1 августа 2023 года на новую телефонию и изменении номеров телефонов сотрудников налоговых органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 09 августа 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 2 августа 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 26 июля 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 12 июля 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 5 июля 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 05 июля 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, 28 июня 2023 года в 12:00 состоится вебинар для налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, 21 июня 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, 7 июня 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам: