Новости и репортажи

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре напоминает о приближении срока уплаты имущественных налогов физических лиц: земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц – не позднее 1 декабря 2023 года.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 27 сентября 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 20 сентября 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 13 сентября 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 06 сентября 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу –Югре информирует о завершении доработки процессов формирования акта сверки принадлежности сумм денежных средств, перечисленных и (или) признаваемых в качестве единого налогового платежа, либо сумм денежных средств, перечисленных не в качестве единого налогового платежа (далее – Акт сверки).

Межрайонная ИФНС России № 7 по ХантыМансийскому автономному округу – Югре информирует о том, что в статью 58 Налогового кодекса Российской Федерации внесены изменения, устанавливающие, что единым налоговым платежом может быть уплачена только государственная пошлина, в отношении уплаты которой арбитражным судом выдан исполнительный документ.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 30 августа 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 23 августа 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 16 августа 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков