Новости и репортажи

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 20 марта в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 13 марта 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 06 марта 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 28 февраля 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 21 февраля 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 21 февраля 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 14 февраля 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 07 февраля 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 31 января 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:

Сообщаем о начале проведения онлайн-опроса среди жителей Югры, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в целях создания благоприятных условий для осуществления деятельности «самозанятых» граждан.